среда, 16 января 2013 г.

Праздник каждый день



Сегодня в России празднуется День Битлз. Статус у праздника доморощенный и, хотя горячие головы кивают, что он учрежден ЮНЕСКО, последние отпихиваются всеми плавниками, мол не знаем, и знать не хотим. Но суть не в этом. Если есть повод, надо праздновать )


Вдвойне приятно, что название нашей гильдии "Форпост Сержанта Пеппера" интуитивно связано с этой группой, хотя не напрямую. Мы не гильдия битломанов, (как было не раз отмечено в священных войнах, наше название уходит корнями в Клуб Одиноких Сердец  уважаемого Пампы, чьим официальным подразделением мы являемся на сервере Борейская тундра)  хотя многие, да что там - большинство, с теплотой относятся к творчеству этой группы в силу своего возраста.
 Следовательно, можно сделать два вывода: большинство из нас  законченные "кому за 30" и я вернулся в Форпост, отмотав два месяца за Альянс.

Все получилось как в известном стихотворении "И уходя навек прощайтесь, хотя уходите на миг...", спасибо двум вечерам разговоров в РК, дружескому похлопыванию по плечу на встрече  в Москве и ночному поезду, прокуренные тамбуры которого, наравне с храпом попутчиков дали прекрасную возможность, еще раз все обдумать, взвесить, признать свои просчеты по некоторым моментам и засунуть тупую гордость по назначению.

Теперь у меня  стало два шамана и еще больше друзей и знакомых чем было, что ни говори, а из этой крайне нервной и удручающей истории я вышел, по итогу,  в плюсе,  чему несказанно рад.

Жалею, но немного ушла в тень альянсовская Йетя, потому что приходится все силы бросать на придание фиолетового оттенка ордынской Бузёне, чтобы не выглядеть на фоне сытых и дамажащих гильдейцев синей вороной, точнее вороной в синьке. Но это временное явление.

Огромное спасибо богу ролла за то, что не оставил меня в приобретении оружия и в один день выдал лфр-ные когти с Шек'зир, а в тот же  вечер преподнес кастет с Могушанского тролля. Статик сурово резюмировал, что это первое появление  кастета на свет из босса за все время их походов, поэтому дрожащие от счастья ручки задрожали в два раза сильнее от осознания собственной удачливости.
Спасибо светлой голове от разработчиков, придумавшей медальки на прокачку репутаций, очень помогает, вот прямо земной поклон тебе "голова"

А еще у нас в гильдии идет веселая движуха, переезжаем на новый форумный движок, все веселятся, празднуют это неординарное событие, флудят в форумном чатике, словом, действительно, за последнюю неделю праздник каждый день. И я искренне надеюсь, что  эта  веселая суета плавно перетечет в празднование 4х летия гильдии, которое состоится 5 марта, но это уже совсем другая история.

На закуску праздничная песня от Форпоста (спасибо Кате за маячок и Мише за ссылочку =)



3 комментария:

  1. С праздником вас. История, конечно, странная, но конец у нее хороший.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. А я только энханс. Иногда ре-старушка и никогда элем.

      Удалить