пятница, 15 февраля 2013 г.

Зеленый Чат - 2

Единственным боевым подразделением, не поддавшимся празднику любви в нашей гильдии осталась радиорубка. Иногда возникает ощущение, что вместо живых людей там работают железные големы, потому что других объяснений такой порясающей работоспособности я найти не могу. А в дыму угара внутри помещения радиоточки ничего не разглядеть.

В общем, встречайте второй выпуск подкаста гильдии Форпост Сержанта Пеппера "Зеленый чат" в ваших яблоневых устройствах, mp3-плеерах или в том, чем нормальные люди прослушивают всякую звуковую чушь.

Что бросается в глаза, подкаст обрел законченную картинку. Вмешалась общественность, потребовавшая раскрыть тему. Как видите, с помощью разбойницы тема раскрыта.


Краткий анонс звуковой молнии (по версии уполномоченных на то лиц) следующий:

- Форпост спекается в ДД (Дайте Две) и устраивает сходку
 - Интервью с обворожительной Юнонойфридой (подтверждаю, она действительно обворожительна, любой может попытаться зайти в закрытые разделы форума гильдии и убедиться)
 - Обращение Мастера Гильдии (ОМГ)
 - Новые блюпосты
 - Свежие пасхалки
и многое другое…

Радует, что уровень распространяемого позитива неуклонно ползет к отметке "идиотизм", это как то, что в идеале задумывалось при организации этого спецпроекта. И если кто-то улыбнется при прослушивании, значит (как пишут в околонаучной бредятине) НАША МИССИЯ ДОСТИГНУТА.  Хе. Если верить опросам гильдейцев, для них - на 100 %.

Ссылка на itunes пока недоступна. Матерящиеся голоса из темноты рубки объясняют про какое то RSS и используют другие технические термины, честное слово, язык нежити понятней.

UPD. Дословно от главного микрофонщика за столом: "теперь вот тут будем жить. Ибо айтюнс пока кривой и косой в России"

Видимо хоум свит хоум нашего Зеленого чатика

Еще пара ссылок:
Ссылка на страничку подкаста (сам он внизу на зеленой кнопке "пуск")

Ссылка на сам файл

2 комментария:

  1. Первый выпуск был определённо лучше. Имхо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Важно знать все. Почему, из-за чего. Мы же любители-энтузиасты и с радостью впитываем критику, чтобы ее осмыслить и развиваться.

      Удалить