вторник, 5 марта 2013 г.

Низложена!

Бузёна (в центре) смотрит на Шек'Зир как на источник когтей. И не находит их.
Вот и все. Делов то было на 35 вайпов, 3 рейдовых дня по два часа да забавный сетап.


Как она держалась! Как она стояла насмерть, как Брестская крепость. Как она высасывала ману лекарей и метко ставила звуковые импульсы, не давая нам шанса даже приблизиться к третьей фазе. Воистину императорский размах  и по итогу императорская жадность. Когти так и не упали :(

Честно говоря, на этот бой мы попробовали все, что пришло в голову.Окончательной победой явился смешной состав из трех шаманов, трех друидов, двух чернокнижников, приста и ДК. Госпиталь увеличили до 4х боевых единиц, дамагерам дали жесткий наказ уложиться в одну фазу отступления, Шекзир посоветовали не рыпаться, чернокнижник в голос отсчитывал взрыв импульсов, кто-то собирал ловушки, танки держали второго большого адда всю вторую вторую и третью фазы, я тихо спал под брюхом до 3ей фазы, где мне дали немного побегать с дебаффами, вобщем обычная скучная рутинная проходная битва.

Логи комменировать даже не буду, больше всех в итоге наДПСил танк-ДК. А как ваш статик  развлекается в рейдах ?

Только не говорите про сухопутную акулу :)

А сегодня я встал и сел. Патч 5.2 завтра. И это не шутка, это просто горе какое-то. У нас два товарища, активно помогающие нам в рейдах, и вынужденные сидеть на замене на Императрице должны были получить великий подвиг за ее убийство в среду. А вот вам и вот. Это очень грустно и гадко со сторон Близзард открыть патч сразу после окончания сезона Арены.

Победный скриншот на память. На долгую память.
Народ так ошарашен, что забывает выстроится банальной цепочкой. А я (в центре) все еще ищу когти. 

4 комментария:

  1. Грац с убийством=).
    А про патч,аауууу!!!! Вы где были последние недели 3?=)Уже всем давно сказали что 6 Марта патчик то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) А где были? В твердой уверенности, что между окончанием сезона арены и выходом патча пройдет неделя-две. И Близзард раньше не подводили со сроками :)))

      Удалить
    2. Таки вроде уже как два сезона они патч ставят в день конца сезона.Ну ибо я так помню.По этому до их сроков сказал это всем,еще по твиттам про арены и РБГ.

      Удалить