четверг, 10 мая 2012 г.

Мимоходом

Мы не хотим делать репутацию общей для всего аккаунта, так как считаем, что это удалит существенную часть геймплея при игре альтами. 


Вот и дождались ))) Забываем, что существенная часть гемплея при игре альтами это вырвиглазные дейлики, которые попадая в мозг забирают из последнего самые лучшие куски и подменяют их собой. Улыбаемся, машем, верим,  ) 


Хотя, зачем расстраиваться. Может быть где-нибудь произойдет чудо и в головы людей, отвечающих за игровой процесс хлынут свежие мысли, не имеющие под собой дьявольской начинки. Может быть даже и до выхода МоР.

И это не самое веселое, что прозошло за  сегодня. Дьяблопоклонники сегодня получили информацию из первых рук, что несмотря на то, что они равны друг перед другом, есть среди них персонажи поровнее, достойные великого подвига с потрясающим тролльским девизом "Из круга избранных"

54 листа плача на оффоруме о своей самооценке, подвергшейся разрушительному усыханию, текст идет как по маслу, народ выжигает посты напалмом. Весело и вкусно.




4 комментария:

  1. Ответы
    1. Молен, какой я тролль. Вот Близзы да, дали огня . Осталось дождаться:
      1. Был ли это предзапускной "серый ПиаР" и великий подвиг получат все, кто проходил мимо
      2. Если нет, дадут ли Башиоку медаль за отличный контакт с коммьюнити в стиле "Я ж не знал, что ТАК будет. Мне ж никто ничего не говорил" =)))))

      Удалить